Список форумов А у нас Электроглаз - это раз!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постановка даггеротипных проекций в условиях крайнего севера

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Danil

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Постановка даггеротипных проекций в условиях крайнего севера Ответить с цитатой

Представляю вашему вниманию свои изощрения в области ФотоИСкукства при поддержке малых ямальских народностей icon_indian7 и свободного времени icon_smiley059. Пока только 4 фото успел нормальных срежисировать. Морозы как раз начались.. Буду стараться по мере возможностей smilie_schildkroete0 выкладывать прочую интересную (и не очень) фотокорреспонденцию с дальних уголков нашей необьятной, где мне не известно скока ещё придётся отбывать icon_zek7 serious
эх.. ну! пагнали.. "..централ, ветер северный!" (Мишкина цопа)

брррр.... icon_snow7

Храм angel:

NP: Zu - Obsidian (2009)

Последний раз редактировалось: Danil (Пт Мар 27, 2009 1:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние две фотографии напоминают сквер через дорогу от гостиницы "Восток", рядом с колледжем искусств, как раз недавно проходил там: тоже заснеженная аллея с фонарями и в конце часовня. Приятное место =). А что за здание на первом фото?
Danil

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, это гениальное здание! Пожжарка rock
Щас другое фото найду её, чоб понятнее стало =) В готичном таком стиле icon_ghost7
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сначала думал, водонапорная башня. Потом думаю не, какая башня, это же просто пагода icon_chinois.
Danil

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голубя doves

Последний раз редактировалось: Danil (Пт Мар 27, 2009 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нифига себе... Круто! rock Можно сразу на фотовыставку (или Джону Ву Very Happy). Голуби Апокалипсиса! =)
Demon

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2009 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArtemT писал(а):
Голуби Апокалипсиса! =)

Правый вообще какой-то сюрреалистичный. Как насекомое какое-то получился Smile 

NP: Spiritual Beggars - Euphoria [1998 - Mantra III]

«я думаю, что у меня в зубах спрятаны портреты Тургенева, а инопланетяне излучают ваш мозг, еще мне минус тридцать два года, семь из которых я пью бензин на завтрак — не ругайте, ведь у каждого свое мнение»
Danil

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утренняя солнэшка splat

hool
Danil

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не влезай, убь`т же! icon_fkr7
Demon

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil писал(а):
Утренняя солнэшка splat

Ты уверен, что живешь на Земле? icon_blinky Smile 

NP: Benea Reach - Emperor [2006 - Monument Bineothan]

ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не влезай, убь`т же!

Хорошо получилось. Скоро вообще сможешь подборку составить: урбанистический апокалипсис Ноябрьска =).

Цитата:
Ты уверен, что живешь на Земле?

Горно-добывающая колония на спутнике Юпитера? alien3
Danil

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon писал(а):
Ты уверен, что живешь на Земле? icon_blinky Smile

ну если эту местность можно так назвать icon_cyclops
вообще конечно, весь наш север - марсианская криптоистория про землю глазами самих марсиан alien3

"Они живут.." rock
И по-утру включают эти свои.. splat, считая, что ни у кого нет волшебного объектива.
Demon

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil писал(а):
ну если эту местность можно так назвать icon_cyclops
вообще конечно, весь наш север - марсианская криптоистория про землю глазами самих марсиан

Да я сам в Норильске много лет мёрз, такие пейзажи мне привычны Smile
«я думаю, что у меня в зубах спрятаны портреты Тургенева, а инопланетяне излучают ваш мозг, еще мне минус тридцать два года, семь из которых я пью бензин на завтрак — не ругайте, ведь у каждого свое мнение»
Danil

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертова карусель moralchoice

Дерево смерди и его чОрные артерии.. blackmetal

лЫжня bye

строители мира решили, что детям хватит и девятиэтажки...

настенная живопись йетти teddy01

и все-таки они прилетели... alien3

викенге opera где-то рядом..

ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колесо обозрения в лесу наверняка выполняет еще какую-то функцию, типа путешествий во времени.
Demon

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это все в Тюмени снято? Или в таинственном Наёбрьске?
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таинственном silenceoflambs!
Danil

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайная вечеря icon_batman

Хорошая добрососедская традиция - жители первого этажа заходят вечером каждой суботы на 2-й - опрокинуть чарочку и побеседовать.. tablechat
Danil

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой уют.. bookworm

Эх.. опять сам себе модель. Никто не хочет позировать Sad
Дико неудобно так фотать.
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошая добрососедская традиция - жители первого этажа заходят вечером каждой суботы на 2-й - опрокинуть чарочку и побеседовать..

Я тоже сразу обратил внимание, что первый этаж темный. Ты наверно специально их попросил: "Выключите, пожалуйста, свет, пока я фотографию" photo =).
Цитата:
Эх.. опять сам себе модель. Никто не хочет позировать

Надо привлекать к фотосессиям прекрасных ноябрянок! glory
Danil

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то давненько не постил сюда. Исправляйусь. Итак, 2 фото:
moon on-line

Скакалка
из серии Домашняя утварь icon_toad
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо получилось. Первая напоминает скриншот из 3D-экшна, кабудто щас на красную перекладину какая-нибудь Блад Рейн вскочит =), а вторую можно на обложку музальбома, только вот не знаю какого: готик-рок? ранний альбом Наутилуса?
Danil

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пасиб за отзыв rock
Цитата:
ранний альбом Наутилуса?

Да вот как-раз и хочу сделать серию карточек на тему быта с легкем налётом 80-х, начала 90-х.
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто, удалось передать задуманное! Еще хорошо бы в будущем наборе уделить внимание подъездам: всякие расхлябанные перила, раздолбанные почтовые ящики, щербатые каменные лестницы и пр. будут очень в тему, мне кажется.
Danil

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще пара ночных индустриальных фоток

ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2009 5:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатляет. Первая так вообще индустриальный бэд-трип, типа одинокая лампочка среди армии гигантских молотков icon_smiley113. На второй очень удачный ракурс, почти что "Луна над Кармелем" (с) Калугин =).
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данил, а вот это существо ты видел: http://www.artlebedev.ru/kovodstvo/business-lynch/2008/07/28/ ?
Danil

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, был в шоке когда увидел его под ссылкой. Спросил у знакомого - говорит там и крокодил еще недалеко... и тут я вспомнил, что когда-то мельком слышал про них.
Обязательно на неделе смотаюсь туда! photo
Даже не думал что могу стать свидетелем подобных существ, пасиб за наводку killer
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 7:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там вообще какие-то объекты цивилизации рядом есть или просто - трасса, и сбоку комар? =)
Danil

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на компрессорной станции где-то говорят, за пром.зоной
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Юный фотохудожник Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 2

Перейти: