Список форумов Искусство требует электричества

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Больной, безумный мир

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> А теперь нечто совсем иное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 2:46 pm    Заголовок сообщения: Больной, безумный мир Ответить с цитатой

"Больной, безумный мир" ("Sick, Sad World") - телепередача из забавного мультсериала "Дарья", собирающая всякие дикие сенсации и абсурдные ситуации. Именно это шоу я вспомнил, когда отсмеялся =) после того, как начал регистрацию в одном книжном онлайн-магазине.

Вот форма регистрации:

На кого она рассчитана? На людей, которые не знают, что такое "фамилия", "имя" и "отчество"? Или тех, кто забыл как его зовут, или жуликов, которые не могут придумать себе вымышленное имя? И почему нет такой же заботливой подсказки к графе "пол" - "например, мужской"? И почему "мой день рождения" оставили без должных наводящих указаний? Одни вопросы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICQ несколько дней крутит новые баннеры, сегодня они достали меня настолько, что я вгляделся и вчитался icon_batman.

До меня не сразу дошло, что это мне напоминает. Но когда дошло, я понял, какие в этом "новом" способе общения еще есть картинки:

Demon

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто наскальная живопись какая-то Smile
Иконка "урод" забавная, интересно, картинки для слов "м@№&к", "козёл поролоновый", "иди в сраку" и тому подобных тоже сделают? icon_blinky 

NP: Carnal Forge - The Other Side [1998 - Who's Gonna Burn]

«я думаю, что у меня в зубах спрятаны портреты Тургенева, а инопланетяне излучают ваш мозг, еще мне минус тридцать два года, семь из которых я пью бензин на завтрак — не ругайте, ведь у каждого свое мнение»
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую рекламу увидел:

"Пока ты сидишь без дела, твоё тело зарабатывает деньги! Новый конкурс от ***: «Заработай деньги ТЕЛОМ в интернете» открыт на сайте www.***.net. Опубликуй свою самую откровенную фотографию и покажи всем, чего ты стоишь!"

Как-то меня это пробрало =). Типа "Вступай в армию сатаны и докажи, что ты не лох" или "Продай душу и зашиби бабла" =).
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же реклама (геля для бритья):

"Более 100 чисто выбритых щек в одном баллончике геля #$%^&".

Так вот откроешь флакон, а оттуда щеки на пол посыпятся, с тихим шелестом высушенной кожи...
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все без исключения запросы к Гуглу, по которым он выдавал в результатах наш форум в сентябре:

зрачки
дорожка кокаина
лимп бискит
риветхеды
малена бархат
красивые фото чужого
мутировавшая рептилия

Это похоже на манифест или стихи =).

Зрачки. Дорожка кокаина.
Лимп Бизкит. Бархат. Риветхед.
Пройдут года, лета и зимы -
Всё будет так. Исхода нет.

Умрёшь - начнёшь опять сначала
И все по новой будет так:
Чужой, Малена, вспышка справа
И весь в рептилиях овраг.
Demon

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадочные стихи получились! Smile 

NP: Mare - Palaces [2004 - Mare]

«я думаю, что у меня в зубах спрятаны портреты Тургенева, а инопланетяне излучают ваш мозг, еще мне минус тридцать два года, семь из которых я пью бензин на завтрак — не ругайте, ведь у каждого свое мнение»
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Микс из Набокова, Блока и Гугла =).
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наткнулся в сети:

"Внимание: конкурс!
Участвуй в конкурсе на лучшую историю
«Моя бабушка - мой дедушка»"

Даже не знаю, что сказать =)...
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, чисто программистское, но не могу удержаться. Сообщения об ошибках:

1) "Только элементы управления содержимым можно прямо использовать на странице содержимого, содержащей элементы управления содержимым."

2) "A breakpoint is not allowed on this line
Reason: A breakpoint is not allowed on this line"
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2010 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не очень больно и безумно, просто забавно:

"ttyl is a young adult novel by Lauren Myracle, [...] it gained attention for being the first-ever novel written entirely in the style of instant messaging conversation. The novel [...] has had two sequels, ttfn and l8r, g8r." ("ttyl" - молодежный роман Лоурен Мирэкл, привлек внимание тем, что был первым романом полностью стилизованным под СМС-переписку. У романа есть два продолжения "ttfn" и "l8r, g8r").

http://en.wikipedia.org/wiki/Ttyl_(novel)

Справка =):

ttyl = Talk To You Later [Поговорим позже]
ttfn = Ta Ta For Now = Bye Bye For Now [А пока - пока =)]
l8r, g8r = Later, 'Gator = See you later, alligator = "See You Later, Alligator" [популярная американская рокнролльная песня 50-х].
ArtemT
Beholder

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 4:33 pm    Заголовок сообщения: Говард и Маргарита Ответить с цитатой

- И доказательств никаких не требуется. Все просто: в подземном дворце...

В подземном дворце из зеленого камня, тревожной, безумной архитектуры, черным днем одного эона, когда колесо завершило свой оборот, для открытия врат в городе Р'лайэ ритуалом печати Шаб-Ниггурата появился жрец ужасного Ктулху Ньярлахотеп.

Более всего на свете Ньярлахотеп ненавидел запах рыбьего жира, и теперь все предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать Ньярлахотепа с рассвета.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> А теперь нечто совсем иное Часовой пояс: GMT

Страница 1 из 1

Перейти: